Похищение экстрасенсов пришельцами связано с желанием забрать потомков на родину

Похищение экстрасенсов инопланетянами связано с их желанием забрать потомков на родину, считают уфологи. Исследователи предположили, что люди со сверхспособностями являются детьми некогда оплодотворённых пришельцами женщин.

Академия информационной и прикладной уфологии России провела масштабное исследование всех случаев похищения своих соотечественников инопланетянами. Как рассказал президент организации Владимир Ажажа, зачастую жертвы пришельцев не совпадают по возрасту, внешним данным, национальности или статусу в обществе. Однако выяснилось, что в России все, кто был похищен НЛО, являлись экстрасенсами.

Так, уфологи узнали о женщине-предсказательнице, целительнице и мужчине-телепате. Предположительно, сверхъестественные способности у всех исчезнувших не появились случайным образом, а достались по наследству. Сотрудники академии вспомнили о случаях, когда пришельцы похищали женщин, возвращая их на Землю беременными.

Если инопланетяне действительно продлевали свой род, тогда их детьми могут быть люди с даром экстрасенсорики. Продолжая свою гипотезу, исследователи предположили, что в грядущей войне землян и пришельцев потомки последних перейдут на сторону захватчиков.
Автор: Долгих Анна
19-02-2019, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости