Поклонники Ани Лорак раскритиковали певицу за откровенный наряд на концерте

Ани Лорак подверглась критике со стороны поклонников из-за слишком откровенного, по мнению публики, наряда. В таком виде появилась певица на своем концерте в Ессентуки.

Видео с выступления Ани Лорак опубликовала в своем Instagram, отметив, что провела там невероятный вечер. Перед зрителями артистка презентовала свое шоу “Дива”, появившись на сцене в синем боди, открывающем вид на фигуру знаменитости. Позже образ звезда сменила, выступая уже в пикантном платье.

Фолловеры Ани Лорак раскритиковали кумира за выбранный наряд, который им больше напомнил купальник. Многие посчитали такой образ крайне неуместным, хотя и оценили стройность фигуры артистки. По мнению интернет-аудитории, хорошему солисту не нужно демонстрировать свое тело, а такой облик Лорак выглядит, как попытка отвлечь внимания зрителей от промашек в исполнении. Некоторые юзеры пошутили, что певица просто забыла надеть платье, другие пожаловались, что “устали от трусов”.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости