Джеймс Кэмерон рассекретил подробности сюжета фильма "Аватар 2"

Известный канадский кинорежиссер, продюсер, сценарист и монтажер Джеймс Кэмерон рассекретил подробности сюжета научно-фантастического фильма «Аватар 2». Съемки второй и третьей части закончились ещё в 2018 году, однако деятель киноискусства сообщил о первых подробностях новой части только сейчас изданию Empire.

Согласно сюжету, в картине «Аватар 2» идет речь о событиях, разворачивающихся через несколько лет после оригинальной части. У Джейка и Нейтири своя семья – они воспитывают 8-летнюю дочь. Эпизод сняли от лица наследницы, ставшей свидетельницей конфликта между отцом и матерью. Джеймс Кэмерон рассказал журналистам, что ссора Джейка и Найтири – самая важная сцена киноновинки. Сэм Уорингтон, исполняющий главную роль пережил «непростые вещи», так как ему пришлось сниматься во второй и третьей части одновременно, отметил создатель сиквела.

Для «Аватара 2» и «Аватара 3» удалось отснять сцены с захватом движений персонажей, но еще нужно снять остальные сцены с «живыми» актерами. По мнению режиссера, на это может уйти около пяти месяцев, так как предстоит работа по съемкам двух картин. Известно, что новая часть интересного проекта будет представлена в 2020 году 17 декабря.
Автор: Элина Маслова
19-02-2019, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости