Анна Седокова показала поклонникам свои тренировки по боксу

Анна Седокова решила посещать тренировки по боксу, показав поклонникам, как проходят ее занятия. Соответствующее видео экс-солистка “ВИА Гры” разместила в своем Instagram.

Анна Седокова старается всегда держать себя в форме, поэтому вынуждена придерживаться различных диет, а также совмещать правильное питание с физическими нагрузками. Недавно звезда смогла добиться идеального пресса, а теперь пытается освоить боксерские навыки, занимаясь с тренером на ринге. В подписи к публикации певица призналась, что это только второе ее занятие, однако еще пару месяцев в таком темпе, и ей можно идти в MMA. На ролике видно, что Седокова усердно работает, задействуя ноги и руки.

Поклонники певицы оценили ее стремление заняться смешанными единоборствами. Публика отметила, что с помощью таких навыков Анна Седокова наверняка сможет за себя постоять. Однако некоторых удивило, что тренер позволил артистке работать голыми руками.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости