Супруга Александра Овечкина опубликовала фото 6-месячного наследника

Супруга Александра Овечкина на странице своего Instagram опубликовала новое фото. Анастасия Шубская показала поклонникам 6-месячного наследника.


Хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная модель Анастасия Шубская живут в США, где у них несколько месяцев назад родился сын Сергей. Модель часто общается с поклонниками в социальных сетях и любит рассказывать все, что происходит в ее жизни. Недавно жена знаменитого спортсмена опубликовала в Instagram новую фотографию. На снимке запечатлена Анастасия Шубская, которая держит на руках сына Сергея. В комментарии к новому посту возлюбленная Александра Овечкина написала: "Нашему маленькому боссу 6 месяцев".


Подписчики написали: "Пусть растёт здоровеньким на радость родителям", "Поздравляем бутусика)", "Ого, какой он крепкий, весь в отца)", "Будет настоящим спортсменом", "Поздравляю вас Настя и Саша, вы молодцы", "Поздравляем!! Здоровья, успехов, побед!!". Пост Анастасии Шубской, всего за несколько часов, собрал более 33 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
19-02-2019, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости