Светлана Бондарчук устроила фотосессию рядом с гардеробной

Бывшая супруга Федора Бондарчука опубликовала новые снимки на своей странице в Instagram. Светлана Бондарчук поделилась кадрами с недавней фотосессии рядом с гардеробной.
Светлана Бондарчук устроила фотосессию рядом с гардеробной

Модель устроила себе фотосъемку возле зеркала у своей гардеробной. Она запечатлена в длинном обтягивающем платье из плотной ткани белого цвета. Талию 50-летняя знаменитость подчеркнула широким поясом в тон. В качестве обуви она выбрала лодочки на невысоком каблуке. Завершает образ «снежной королевы» пальто молочного цвета, которое Бондарчук слегка накинула на плечи.

«Кто сказал, что белый цвет полнит?», - подписала публикацию звезда. Поклонники оценили фигуру модели, отметив, что она очень стройная, и ее точно не полнит никакой цвет. Кроме того, пользователи обратили внимание на чувство стиля и изысканность в выборе наряда Светланы Бондарчук.

Недавно знаменитость уже демонстрировала свою спортивную форму на фотосессии в купальнике, снимками с которой поделилась на своей страничке в социальной сети.
Автор: Купянская Елизавета
19-02-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости