Провидец из США Аристилл озвучил точную дату конца света

Известный на территории США провидец Аристилл озвучил точную дату конца света. Собственную личность ясновидец раскрывать широким массам отказывается, предпочитая вести активность в Сети.

Прежде Аристилл озвучил сбывшееся предсказание о победе Дональда Трампа на выборах в США. Кроме того, провидец сообщал о выходе Великобритании из состава ЕС, ему же принадлежат прогнозы относительно землетрясений и цунами, накрывших в 2018 году остров Сулавеси. Новые предсказания “эксперта” касаются конца света, жизнь в привычном виде может прекратить свое существование уже в середине 2307 года. Со слов Аристилла, такого рода сведения он получил посредством вещего сна.

Конкретную причину грядущего Апокалипсиса провидец пока назвать не может, но он не исключает, что привести к трагическому финалу способна техногенная катастрофа, метеорит, или даже ядерная война. Конспиролог настаивает на том, что человечеству остается лишь наслаждаться теми годами, которые у него остались. В Сети к прогнозам Аристилла отнеслись скептически.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости