Алла Пугачева с супругом и Надежда Бабкина пришли на юбилей к Ирине Муравьевой

Надежда Бабкина поделилась со своими поклонниками в Instagram снимками с юбилея Ирины Муравьевой. На кадрах видно, что на мероприятие также пришли Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева.


Недавно Ирина Муравьева отметила свой юбилей, актрисе исполнилось 70 лет. На мероприятии в честь празднования побывали такие знаменитости, как Максим Галкин, Алла Пугачева и Надежда Бабкина. Последняя поделилась снимками на странице своего Instagram. На фото видно, что Примадонна и певица выбрали наряды темного цвета, а именинница предпочла надеть платье-рубашку нежно зеленого оттенка.


Пользователи Сети написали: "С Юбилеем Вас, Ирина!! Крепкого здоровья, радости, хороших ролей и вечной молодости!", "Какие тут на фото все талантливые!!!! Харизматичные!!! Любимые нами!", "Мы тоже поздравляем Ирину Муравьеву! Легенда! Настолько светлый человек!", "Одну из самых лучших, ярких и талантливых актрис нашего кинематографа с прошедшим днём рождения!".
Автор: Ирина Июльская
19-02-2019, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости