Анна Чиповская довела до слез Алексея Макарова

Алексей Макаров в своем Instagram опубликовал пост по случаю выхода нового сериала «Пекарь и красавица». Он признался, что красота Анны Чиповской буквально доводит его до слез.


На телеканале СТС состоялась премьера комедийной мелодрамы «Пекарь и красавица». Актер Алексей Макаров сыграл в сериале роль очень богатого ресторатора Платона, который пытается добиться взаимности от красавицы Саши Лариной, которую играет Анна Чиповская.

В шуточной форме артист посвятил целый пост в социальной сети своей коллеге. Он признался, что был поражен красотой девушки, что не может скрывать эмоции. «Она такая красивая, что хочется беспричинно плакать и совершать подвиг», - заявил Макаров. Актер также рассказал, что в сериале ему пришлось петь, за что извинился перед поклонниками, отметив, что намекал режиссеру о своих вокальных данных.
Автор: Купянская Елизавета
19-02-2019, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости