В Антарктиде найдены аномальные энергетические сгустки

В Антарктиде специалистами выявлены аномальные энергетические сгустки. Это вызывает у конспирологов серьезные опасения относительно будущего Земли и всех ее жителей.

Не так давно исследователи обнаружили в Антарктиде странный источник энергии, имеющий сходство с теми, что наблюдаются в космическом пространстве. По предположениям уфологов, ко бьющему из недр Земли “потоку” непосредственное отношение могут иметь представители внеземных цивилизаций. Имеются и конспирологи, считающие такие аномальные проявления явным предвестником возможного апокалипсиса.

В пользу плачевного сценария, со слов конспирологов, указывает и то, что по всему миру фиксируется все большее количество различных феноменов. Опасения вызывает тот факт, что все чаще аппаратура в космосе начинает без видимых на то причин выходить из строя, виной чему может выступать некая “черная дыра”, способная уничтожить Землю и все живое на ней, включая также человечество.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости