Отец новой возлюбленной Александра Цекало категорически против отношений дочери с шоуменом

Отец Дарины Эрвин (Сапаровой), новой возлюбленной Александра Цекало, заявил, что он категорически против романтических отношений дочери с известным шоуменом. По его словам, причиной является то, что кавалер намного старше своей избранницы.


Публика узнала о романе Александра Цекало и Дарины Эрвин зимой 2018 года, когда они вместе пришли в одно из московских заведений.

О новой подруге артиста известно, что она родом из Казахстана, в юношеском возрасте переехала с матерью и отчимом в США, там получила образование, и некоторое время работала в юридической сфере. Впоследствии эта деятельность Дарине Эрвин не пришлась по душе, и она решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, киноиндустрии и изобразительном искусстве.


С родным отцом Бахытом Сапаровым избранница Александра Цекало связь не поддерживает. Однако в свете появившейся информации о романе дочери со звездой шоу-бизнеса, папа Дарины Эрвин высказал свое мнение об их отношениях. По словам Бахыта Сапарова, он не поддерживает дочь в выборе спутника жизни, однако признает, что это ее решение. Свою точку зрения он обосновывает тем, что, во-первых, у пары солидная разница в возрасте. Во-вторых, он не приемлет факт ухода Александра Цекало от жены с детьми ради молодой женщины, и, в-третьих, он считает, что дочь привлекла шоумена только своей внешностью, хотя в таком возрасте мужчины больше обращают внимание на женский интеллект.
Автор: Сергеева Наталья
19-02-2019, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости