Мария Кравченко рассказала поклонникам в Instagram о проблемах с голосовыми связками

Звезда юмористического проекта Comedy Woman Мария Кравченко рассказала своим почитателям в Instagram о том, что в прошедший уик-энд у нее возникли проблемы с голосовыми связками, из-за чего она чуть навсегда не лишилась способности говорить. В связи с этим артистка посоветовала фолловерам вовремя обращаться за медицинской помощью в случае необходимости.

Мария Кравченко опубликовала в соцсети фотографию, на которой запечатлена в уютной домашней обстановке. Знаменитость одета в белоснежный махровый халат. Однако содержание поста, которым она сопроводила снимок, было вовсе не «милым и прекрасным». По словам артистки, на выходных она едва не лишилась голоса безвозвратно.

Мария Кравченко проявила заботу к своим поклонникам, посоветовав им в очередной раз, своевременно обращаться к докторам, поскольку со здоровьем шутить нельзя.

Фанаты написали в адрес любимицы теплые слова, пожелав ей поскорее поправиться, а также беречь себя.
Автор: Сергеева Наталья
19-02-2019, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости