Замужняя Приянка Чопра не расстается с толстовкой бывшего возлюбленного

Приянка Чопра приняла участие в шоу Dirty Laundry, в котором раскрыла подробности отношений с женатым Шахрух Ханом. Актриса Болливуда призналась, что до сих пор не расстается с его толстовкой, будучи замужем.


Недавно звезда вышла замуж за актера Ника Джонса, но это не мешает ей носить вещи от экс-бойфренда. Ведущий поинтересовался у артистки о давних отношениях с женатым продюсером Шахрух Ханом. Чопра восприняла вопрос с юмором, заявив, что название программы «Грязное белье» подготовило ее к таким вопросам. Она рассказала, что от прошлых отношений ей досталась толстовка, с которой она по-прежнему не расстается. Актриса без смущения поведала о том, что буквально живет в ней.

На вопрос о том, почему этот элемент одежды до сих пор остается у звезды, она ответила, что не видит в этом ничего такого. Ей действительно очень нравится эта одежда, и о прошлых отношениях она не напоминает.
Автор: Купянская Елизавета
18-02-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости