Ани Лорак опровергла слухи о беременности в новой рекламе йогурта

Певица Ани Лорак опровергла слухи о беременности посредством новой рекламы популярного йогурта. Соответствующий пост появился на странице артистки в Instagram.

В новом видео Ани Лорак в широких штанах и высоком топе рассказывает о преимуществах йогурта, для рекламы которого и снялась. На ролике виден стройный живот знаменитости, что опровергает слухи о ее беременности. Таковые появились после того, как в рамках одного видео из выступлений на шоу “Дива” у артистки заметили округлившийся живот. Впрочем, некоторые фанаты предположили, что оно снято гораздо раньше, а смонтировали и выпустили его только сейчас.

В комментариях поклонники оставили массу комплиментов в адрес Ани Лорак, отметив, что у нее потрясающая фигура. При этом некоторые пожаловались, что голос певицы в рекламе не похож на ее реальный. Просмотреть ролик всего за несколько часов успели более 150 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости