Джастин Бибер решил заняться боксом для борьбы с депрессией

Джастин Бибер страдает от депрессии уже продолжительное время. В Instagram появились снимки, где он борется с психологическими проблемами посредством бокса.


Певец регулярно был замечен в различного рода скандалах и провокациях. Он долгое время посещал психолога, чтобы справиться с обрушившейся на него критикой, а также проблемами в личной жизни. Осенью 2018 года Бибер женился на модели Хейли Болдуин. Тогда поклонники с облегчением вздохнули, решив, что проблемы у звезды больше не имеют большого значения, ведь он обрел свое истинное счастье.

Однако депрессия знаменитости набирала только новые обороты. Певец стал испытывать трудности в общении с окружающими и срываться на них. Он начал посещать сеансы психотерапии и даже беседовал с личным духовным наставником.

Недавно Джастина Бибера заметили на боксерском поединке, где он боролся на ринге со своим соперником. На тренировках вместе со своим мужем была и Хейли Болдуин, которая старается поддерживать его во всех стремлениях.
Автор: Купянская Елизавета
18-02-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости