Жительница Екатеринбурга нашла дома оставленную в аномальной зоне Пермского края записку

Жительница Екатеринбурга на странице во «ВКонтакте» рассказала о ситуации, которая произошла с ней во время путешествия в Пермский край. Она нашла дома записку, оставленную в Молебском треугольнике (аномальная зона Прикамья) 10 лет назад.

Екатеринбурженка сообщила, что в 2008 году в Молебке она положила записку для туристов, которые шли за ее группой. Лист она прикрепила к магазинной магазина. «Живу, никого не трогаю, и вдруг нахожу там, где ее не было еще вчера – записку, написанную в 2008 году», – удивилась женщина. По словам туристки, еще за день до этого записки не было. «Откуда? Лежит передо мной и напоминает о том жарком лете и аномальной зоне под Пермью», – добавила женщина.

Молебская зона расположена между Молебкой и Каменкой на рубеже Пермского края и Свердловской области. Здесь не единожды наблюдались паранормальные явления. В этом году Forbes внес местный треугольник в ТОП-8 местностей, где есть максимальная вероятность встретить НЛО.
Автор: Дрокина Татьяна
18-02-2019, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости