Рустам Солнцев вмешался в конфликт Айзы Анохиной и Алены Водонаевой

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев не смог остаться в стороне и вмешался в скандал, который с новой силой вспыхнул между Айзой Анохиной и Аленой Водонаевой.

Причем Рустам не только высказал свое мнение по поводу самого конфликта Айзы и Алены, но и заговорил о любимом супруге Ксении Бородиной – Курбане Омарове.


Несколько часов назад Солнцев разместил у себя на страничке в Instagram весьма неожиданную видеозапись, на которой обратился к Бородиной, Анохиной и Водонаевой.

Рустам поспешил объяснить Ксении и Айзе, что они ошибаются, подозревая, что Алена могла продать «надвигающуюся беременность» одной из них «некоему таблоиду». По словам телезнаменитости, в свое время он сам работал с этим журналом, поэтому не понаслышке знает, что они никогда не платят денег.

Впрочем, больше всего интернет-пользователей заинтересовало обращение Рустама к Ксении, в котором он указал на то, что Курбан на самом деле изменял ей с Аленой.


«Ты меня, конечно, извини, но твой этот муж не похож на того, кого можно подвергнуть женскому насилию помимо его собственной доброй воли», - отметил Солнцев.

К слову, за считанные минуты видеоролик экс-участника «Дома-2» распространился по всей Сети, а фолловеры один за другим принялись высказывать свое мнение, что они думают по этому поводу.

По словам некоторых читателей, Бородина слишком «мнительная», поэтому и верит всему тому, что ей говорят, особенно, если это касается ее самой или ее семейства.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-02-2019, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости