На концерте в Москве поклонница Александра Серова прорвалась на сцену в свадебном платье

Во время концерта в Москве на сцену к Александру Серову прорвалась поклонника, облаченная в свадебное платье. Даже охраннику оказалось не под силу остановить фанатку из Нижнего Тагила.

Инцидент имел место в ходе выступления в театре Надежды Кадышевой. Когда женщина прорвалась на сцену, ее пригласили за кулисы, где она, по ее словам, получила от Александра Серова приглашение приехать в его особняк. Посетив студию “Прямого эфира”, поклонница артиста называла себя его своей невестой, отметив, что сам исполнитель в шутку пообещал на ней жениться.

На телевидении гражданка призналась, что влюблена в Серова еще с десяти лет, сперва он нравился ей как артист, а сейчас — как мужчина. Жительница Нижнего Тагила рассказала, что после того, как она попала за кулисы, ее напоили чаем, затем она хотела дождаться кумира у служебного входа, но тот ускользнул от нее. Когда же поклонница приехала к Александру Серову домой, охрана ее пропустила, но сам певец отказался принять, сославшись на занятость.

Из-за такого поведения кумира гостья расплакалась, ведь проделала большой путь ради встречи с артистом. В то же время она продолжает надеяться, что Серов согласится отправиться с ней в ЗАГС, а она обещает не ревновать его к другим женщинам.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости