Ради экономии в День всех влюбленных Андрей Малахов с женой взяли букет напрокат

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева решили сэкономить на Дне всех влюбленных, ради чего взяли букет напрокат. Об этом ведущий шоу “Прямой эфир” рассказал посредством поста в Instagram.

В личном профиле Андрей Малахов поделился снимком, где они вместе с женой позируют с внушительным букетом роз. Однако оказалось, что это не подарок телеведущего своей жене на День святого Валентина, они просто решили взять его в аренду для того, чтобы устроить праздничную фотосессию. Наталью Шкулеву артист поблагодарил за то, что она таким образом сэкономила на семейном бюджете. Взять букет напрокат пара планирует и на 8 Марта, чтобы с ним “пофоткаться”.

В комментариях некоторые поклонники похвалили пару за экономию, однако нашлись и те, кто раскритиковал Андрея Малахова за то, что он пожалел денег на реальный букет для жены. Части фолловеров белые розы не показались красивыми в таком количестве, однако сама публикация собрала более 137 тысяч “лайков” за непродолжительный срок.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости