Алла Пугачева придумала для Аркадия Укупника образ “растерянного ботаника”

Именно Алла Пугачева оказалась той, кто придумал для Аркадия Укупника образ “растерянного ботаника”. Отечественный артист 18 февраля отметит свое 66-летие.

Сперва Аркадий Укупник писал песни для других звезд, а в 1991 году его вокальные эксперименты случайно оказались у Аллы Пугачевой. Примадонна разглядела у артиста потенциал, пригласив его выступить в рамках “Рождественских встреч”. По рекомендациям певицы, именно тогда исполнителю сделали кудри, надели очки и сменили гардероб, благодаря чему был создан образ “растерянного ботаника”. Последний полюбился широким массам настолько, что расстаться с амплуа музыкант не решается даже сейчас.

Сейчас Аркадий Укупник не выступает, поскольку сам решил оставить эстрадную деятельность. В то же время артист занят на студии звукозаписи, вместе с коллегами он занимается написанием композиций для кинематографа. Публичным мероприятиям Укупник предпочитает домашний уют, он счастлив в браке и занимается воспитанием дочери, которая учится в первом классе.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости