У жительницы Ленобласти за долги забрали ребенка

В Ленобласти у местной жительницы забрали десятимесячного ребенка за внушительные долги. Зафиксирован инцидент в одном из населенных пунктов Всеволожского района региона.

Согласно имеющимся сведениям, накануне в МВД Ленобласти пришла местная 40-летняя жительница, которая пожаловалась на действия двух своих знакомых. Предварительно, две гражданки 39 и 68 лет пришли к женщине домой, потребовав вернуть им долг. По причине отсутствия средств хозяйка жилплощади ответила отказом, после чего гости забрали девятимесячную дочь должницы и отвезли ее в местное отделение органов правопорядка. К настоящему времени ребенка вернули матери.

Сотрудниками СКР Ленобласти по факту случившегося развернута соответствующая проверка, в ходе чего будут установлены все обстоятельства случившегося. По итогам принятых мер также может впоследствии утверждаться процессуальное решение.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости