Экс-участница «Дом-2» Елена Баранова слила в Сеть переписку с Сашей Черно

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Баранова продолжает провоцировать своих коллег по съемочной площадке на конфликт.

Баранова решила отомстить Александре Черно и предложила поклонникам проголосовать за ту девушку, которая нравиться им больше всего.


Не секрет, что Елена изо всех сил продолжает привлекать к своей персоне внимание. Она то и дело выкладывает у себя на страничке в Instagram различные посты, которые, по ее мнению, могут помочь ей снова оказаться в Периметре скандально-известного проекта.

А на днях Баранова разместила в личном микроблоге переписку с одной из самых эпатажных участниц «Дома-2», которая за несколько часов разлетелась по всем социальным сетям. Несмотря на то, что Елена поспешила удалить пост, «шустрые» интернет-пользователи успели сделать скриншот.


В сообщениях экс-героиня телестройки решила в очередной раз указать Александре на ее внешний вид. По словам Елены, возлюбленная Иосифа Оганесяна не умеет ни краситься, ни одеваться красиво, что с экрана смотрится, как «карикатура от Черно».

Впрочем, Саша не стала молчать и заявила Елене, что та тоже далеко «не идеальна», но она же не выкладывает у себя на страничке различные посты с голосованием.


К слову, Баранова до сих пор так и не озвучила результаты голосования, но судя по ее сообщениям, девушка убеждена, что большинство читателей поддержат именно ее.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-02-2019, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости