Ирина Дубцова с размахом отпраздновала свое 37-летие

Отечественная певица Ирина Дубцова с размахом отпраздновала свое 37-летие. Некоторые моменты с масштабной вечеринки знаменитость показала в режиме Stories в Instagram.

Хотя день рождения Ирины Дубцовой празднуется 14 февраля, посвященное этому мероприятие певица перенесла на минувшее воскресенье. Проходило событие в элитном заведении, а присутствовали среди гостей многие известные личности отечественного шоу-бизнеса. Сперва разогревал присутствующих Роман Черницын, ранее выступавший в составе группы Plaza, затем публика танцевала под хиты коллектива “Иванушки International”, а одной из последних на сцену вышла Любовь Успенская.

Поздравить коллегу по цеху пришли многие звезды, в числе которых Ольга Бузова, Лера Кудрявцева, Игорь Гуляев, также на мероприятии замечены Юлия Барановская, певица Валерия и другие. Сама именинница активно снимала Stories и делилась с поклонниками своим насыщенным времяпрепровождением.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости