Звезда “Папиных дочек” Елизавета Арзамасова опубликовала провокационное фото

Актриса Елизавета Арзамасова, известная по участию в сериале “Папины дочки”, удивила поклонников провокационным фото. Соответствующий пост появился на странице звезды в Instagram.

Галина Сергеевна в исполнении Елизаветы Арзамасовой являлась одной из наиболее непримечательных героинь “Папиных дочек”, однако в реальной жизни актриса не уступает по красоте своим экранным сестрам. Чтобы доказать это, артистка разместила снимок, для которого позирует в коротком платье с цветочным принтом, демонстрируя в камеру свои длинные ноги. Дополняют образ туфли на высокой шпильке и распущенные волосы. “На сон грядущий”, — подписала публикацию актриса.

В комментариях фолловеры начали засыпать Елизавету Арзамасову комплиментами, отмечая, что 23-летняя знаменитость из подростка превратилась в прекрасную молодую девушку. Публика заявила, что актрисе удается совмещать пикантность и элегантность, а сама запись собрала в Instagram почти 23 тысячи отметок “Мне нравится”.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости