После операции Евгению Плющенко запретили выполнять сложные элементы

Евгению Плющенко после операции запретили выполнять сложные элементы. Об этом сообщила в Instagram Яна Рудковская, отметив, что “отдуваться” за отца пришлось их сыну Александру.

Не так давно Евгению Плющенко удалили грыжу, поэтому на период восстановления ему нельзя выполнять сложные трюки. Вместе с семьей фигурист отправился в Японию для съемки с сыном в местных телешоу. С отцом выступал на льду и юный Александр, который устроил импровизированную версию “Танго любви” от композитора Эдвина Мартона. Также супруга фигуриста добавила, что летом они с семьей непременно вновь посетят Страну восходящего солнца, где Плющенко примет участие в одном из масштабных ледовых шоу.

Многие подписчики выразили свою обеспокоенность за здоровье спортсмена, призывая его вообще воздержаться от выступлений, учитывая, что операция проводилась совсем недавно. Часть фолловеров восхитились силой и духом Евгения Плющенко, не обошлось без комплиментов и в адрес сына пары, который, по мнению публики, сможет догнать родителя по мастерству.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости