Рената Литвинова поделилась снимком без макияжа

Отечественная актриса Рената Литвинова поделилась с поклонниками снимком, для которого она позирует без макияжа. Соответствующий кадр появился на странице 52-летней артистки в сети Instagram.

В своем профиле Рената Литвинова обычно делится снимками со съемок или фотосессий, где она позирует в гриме. Однако на этот раз 52-летняя знаменитость решила поделиться фото, на котором представлена без макияжа. Как отметила сама актриса, на этом снимке у нее “ноль” косметики на лице, поскольку после недавних процедур у косметолога она ей не нужна.

В комментариях многочисленные фолловеры отметили, что без привычного мейкапа у Ренаты Литвиновой совсем другое лицо. В то же время подписчики признали, что для своего возраста актриса даже без “грима” выглядит потрясающе, и натуральность ей очень идет. Оценить публикацию отметками “Мне нравится” успели более 11,5 тысячи пользователей.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости