Актриса Татьяна Лазарева обращалась к психологу из-за кризиса и дискомфорта

Отечественная актриса Татьяна Лазарева откровенно призналась журналистам, что обращалась к психологу. Услуги специалиста ей потребовались еще когда артистка находилась в положении.

По словам самой Татьяны Лазаревой, в тот период она столкнулась с острым чувством дискомфорта. Кроме того, актриса находилась в своего рода кризисе, поскольку “забила” собственное я. В беседе с психологом артистка успела обсудить множество вопросов, в том числе свои отношения с родителями и причины определенных поступков. Впрочем, сейчас проблемы в прошлом, и никаких психических расстройств, о которых говорят СМИ, у Лазаревой нет. Также актриса делится, что счастлива в союзе со своим супругом-шоуменом Михаилом Шацем.

Общая дочь пары учится в Испании, где с ней постоянно находится и звездная мать. Татьяна Лазарева отметила, что каждый месяц муж предоставляет ей 1,5 тысячи евро, чего актрисе хватает на жизнь. Хотя на водителей и новые вещи средства звезда не тратит, они с дочерью любят вкусно перекусить.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Шац Михаил Григорьевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости