Певица Нюша соскучилась по пешим прогулкам

Отечественная певица Нюша откровенно призналась поклонникам, что соскучилась по пешим прогулкам. Соответствующий пост появился на странице 28-летней артистки в сети Instagram.

В своем профиле Нюша поделилась снимком, где она в красной куртке позирует на фоне зимних пейзажей. В подписи к публикации артистка призналась, что успела соскучиться по пешим прогулкам по городу. В процессе знаменитость любит рассматривать дома и улицы. Артистка призналась, что рада возможности прогуляться по парку или перекусить в кафе даже без необходимости выбираться в центр. Благодарить за это следует тот факт, подчеркивает Нюша, что в Москве взялись за облагораживание спальных районов, а не только центральных улиц.

У своих поклонников певица поинтересовалась, любят ли они гулять, на что фолловеры дали свой ответ в комментариях. Также многие отметили, что Нюша после рождения ребенка стала только краше, а оценить пост “лайками” успели свыше 58 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости