Анна Хилькевич готовится к простуде после возвращения из Таиланда в Москву

Анна Хилькевич вернулась в Москву после продолжительного отдыха в Таиланде. В своем профиле на просторах Instagram актриса призналась, что теперь готова в том числе к простуде.

На личной странице в соцсети Анна Хилькевич поделилась снимком дочери, отметив, что этот кадр первый после отдыха, сделанный непосредственно в Москве. Еще во время новогодних праздников артистка отправилась в Таиланд, где уже по традиции арендует виллу, оставаясь в теплой стране на зиму. Только сейчас звезда “Универа. Новая общага” вернулась в столицу РФ, и готовится снова приступить к работе. Также актриса выразила желание проводить встречи, организовывать съемки, совершать подвиги, и даже подхватить простуду.

В комментариях многочисленные фолловеры обрадовались, что Анна Хилькевич наконец-то вернулась на родину. Благодаря этому фанаты смогут быстрее увидеть своего кумира в новом проекте. Кроме того, не осталась без внимания и красота старшей дочери знаменитости, публика отметила, что у актрисы и ее супруга “получаются” замечательные наследники.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости