Австралийский биолог оценил мутантов в Metro 2033: Exodus

По мнению австралийского биолога, выдуманные разработчиками игры Metro Exodus существа, в реальном мире не существовали бы. После оценки всех существ, появившихся на территории России после конца света, специалист сделал вывод, что всё человечество быстро деградирует за пределами социального и ментального плана.

Более того, существует вероятность, что весь налёт цивилизации исчезнет буквально в течение нескольких десятилетий. Ученый считает, что появление мутантов в реальности вполне может быть: даже в сегодняшние дни по больницам ходят люди, страдающие от генетических отклонений, только их не называют «мутантами», отметил биолог.

Главной ошибкой компьютерных игр или книг в данном случае является неверное понимание процесса эволюций, ведь изменение генома возможно и без излучения, подытожил эксперт.
Автор: Никита Згурский
18-02-2019, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости