О торговых возможностях системы «Портал поставщиков» для малого бизнеса рассказал Геннадий Дёгтев на сочинском инвестфоруме

Возможность предложить свои товары и услуги в глобальных масштабах, при этом заключая контракты в более экономичном по времени режиме и на принципах прозрачности появилась у малого бизнеса любого региона.

По словам Геннадия Дёгтева, главы Департамента столицы по конкурентной политике, представившего на РИФ-2019 в Сочи «Портал поставщиков», оценили потенциал ресурса уже 27 регионов. В скором времени полноценным участником станет Севастополь, в целом же на портале зарегистрировано более 130 тысяч компаний. «Москва готова делиться опытом и технологическими решениями по цифровизации закупок малого объема», - отметил Дёгтев во время работы Российского сочинского инвестфорума. Интеграция и помощь в освоении новых форм закупок и торгов малого объема для субъектов РФ производится на безвозмездной основе. Представители 22-х регионов России заявили, что тоже заинтересованы в участии в «Портале поставщиков», представленного столицей, сообщает «Национальная служба новостей».
Автор: IceWalker
17-02-2019, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости