Максим Галкин обсудил с наследницей Лизой наступление весны

Телеведущий и юморист Максим Галкин обсудил со своей наследницей Лизой наступление весны. Соответствующая видеозапись опубликована на фан-странице в социальной сети Instagram, которая посвящена малышке.

Максим Галкин и его знаменитая супруга Алла Пугачева всегда делятся новостями из своей семейной жизни с подписчиками в соцсетях. Звездная пара не перестает выкладывать новые домашние фото и видео. Большую часть всех публикуемых постов родители посвящают своим пятилетним близнецам.

Галкин недавно снял видео, в котором спрашивает дочку о сходстве нынешнего потепления с настоящей весной. Однако наследница шоумена сообщила отцу о том, что не замечает сходства, а чтобы он не расстраивался, подарила папе елочною веточку.

Искренность главной героини видеоролика привела в умиление всех фанатов малышки. Подписчики оставили массу позитивных комментариев, в которых не перестают восхищаться Лизой Галкиной.
Автор: Дроздова Виктория
17-02-2019, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости