Медики рассказали о целебных свойствах мёда

Медицинские специалисты рассказали о целебных свойствах мёда. По словам экспертов, данный продукт помогает в борьбе с простудными болезнями, и обладает некоторыми уникальными качествами.

Медики заявляют, что мед улучшает усваивание организмом человека его полезных свойств непосредственно в ночное время. Данный продукт содержит гликоген, а также триптофан, расслабляющие организм, а также оказывающие положительное воздействие на качество сна. Мед способствует снижению кровяного давления, так как содержит антиоксидантные соединения. Ложка этого продукта поддерживает давление, уменьшая риск появления сердечно-сосудистых болезней.

Благодаря влиянию мёда, человеческий организм сокращает в крови тип жиров триглицеридов, улучшая метаболизм, укрепляя иммунную систему. Продукт помогает в лечении кашля. Благодаря полифенолу снижается риск появления депрессии, замедляется процесс старания.
Автор: Чернышов Виталий
17-02-2019, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости