Дана Борисова отправила дочь на перевоспитание к отцу

Известная телеведущая Дана Борисова в одном из своих интервью призналась, что во взаимоотношениях с дочерью Полиной у них начались проблемы. Теперь теледива намерена отправить наследницу к отцу Максиму Аксенову.

Дана Борисова рассказала, что в последнее время они с Полиной не очень ладят, а не так давно между ними случилась драка. В своем блоге Instagram она писала, что во время съемок передачи «Прямой эфир» ее дочь за кулисами выражалась нецензурно. Также подросток категорически не принимает отношения своей знаменитой мамы с мужчинами.

Из-за накала в отношениях Дана Борисова решила отправить трудного ребенка на перевоспитание к ее отцу, у которого не так давно в зале суда с трудом отвоевала право на полноценную опеку. Также артистка надеется, что Аксенов поддержит ее финансово, поскольку 15 000 рублей алиментов знаменитости не хватает на содержание Полины.
Автор: Шведова Александра
18-02-2019, 01:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости