Бари Алибасов разделил многомиллионное наследство между сыном и участниками группы "На-На"

Бари Алибасов признался, между кем разделил своё многомиллионное наследство. Оказалось, что наибольшая ценность — квартира ценой в 130 миллионов рублей, достанется его сыну Бари.

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов, как выяснилось, ещё несколько лет назад составил завещание, считая, что о распределении наследства стоит позаботиться заблаговременно. Тогда он сильно травмировал спину, а по прогнозам врачей жить ему оставалось не более 2 лет. Признаться, как же он распорядился многомиллионным имуществом, основатель «На-На» решил совершенно недавно. Его интервью появилось на страницах издания «СтарХит».

Совершенно неожиданно для общественности Бари Алибасов заявил, что квартиру стоимостью в 130 миллионов рублей оставляет сыну Бари, а всё нажитое, связанное с музыкальной деятельностью перейдёт во владение Вячеслава Жеребкина и Владимира Политова из «На-На». Многих удивил тот факт, что музыкант ни словом не обмолвился о своей законной супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной, ведь живут они сейчас душа в душу.
Автор: Oksana
17-02-2019, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости