Сергей Шнуров посвятил стих избившему супругу Марату Башарову

Скандальный Сергей Шнуров в Instagram посвятил стих избившему супругу Марату Башарову. К написанию нового «шедевра» певца подтолкнула новость о том, что жена ведущего подаёт на развод из-за невозможности терпеть побои дальше.

Сергей Шнуров едва успел узнать о том, что популярный ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров настолько избил супругу, что та решила подать на развод, как уже сочинил длинный стих, посвящённый артисту. В своём Instagram лидер группы «Ленинград» осуждает действия Башарова, критикуя тем самым не его одного, а всю страну, в которой подобное, а именно «водку пить, бабу бить» уже стало чем-то само собой разумеющимся.

В стихотворной форме Сергей Шнуров предположил, что такие как Башаров избивают своих жён, дабы другим мужчинам было страшно даже смотреть в их сторону. Подводя итоги своего «шедевра», певец отметил, что с артиста спрос сейчас невелик, ведь он «народный», а значит практически всё и всегда ему прощается. Подписчики профиля Шнурова согласились с каждым словом стиха, лишний раз упрекнув избивавшего жену Башарова.
Автор: Oksana
17-02-2019, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости