Американский физик заявил о возможном существовании киборгов-инопланетян

По мнению американского физика-теоретика Митио Каку, органические тела в соединении с передовыми технологиями являются основой чужеродных форм жизни, обитающих в дальних районах Вселенной. Ученый отметил, что не видит чего-то удивительного в существовании киборга-инопланетянина.

Исследователь сделал вывод о том, что известные фотографии пришельцев не имеют ничего общего с действительностью. Люди попросту не могут понять, что внеземные цивилизации, скорее всего, шагнули дальше человечества в научно-техническом прогрессе. Рано или поздно контакт с инопланетянами произойдет, поэтому жители Земли должны быть готовы, что их внешний вид полностью схож с описанием кибернетических существ, усиленным футуристическими технологиями. Каку уточнил, что пришельцы вряд ли будут напоминать биологических существ.

Тем не менее, не все коллеги поддерживают его теорию. Так, доктор Эллен Стофан заявил, что ученые через некоторое время получат в руки доказательства микробной жизни. В таком случае, версия касательно того, что на других планетах будет преобладать фиолетовая форма жизни, а не зеленая, как на Земле, будет более обоснованной.
Автор: Никита Згурский
18-02-2019, 00:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости