Xiaomi Mi 9 получит усовершенствованный сканер отпечатков пальцев под стеклом

Представители компании Xiaomi показали усовершенствованный сканер отпечатков пальцев на новом смартфоне. Новейшая технология впервые будет представлена в телефоне Xiaomi Mi 9, оборудованном закалённым стеклом Gorilla Glass 6.

Первое, что сообщают сотрудники компании Xiaomi о новом смартфоне Mi 9, это то, что он получил усовершенствованный сканер отпечатков пальцев, который сможет в разы быстрее своих предшественников обрабатывать информацию. Схематично его представили на детальном изображении, демонстрирующем, что дактилоскопическая кнопка расположилась в нижней части AMOLED дисплея, изготовленного из закалённого стекла Gorilla Glass 6. Для активации датчика пользователю достаточно просто поднести палец к экрану, после чего автоматически включится удобная подсветка.

Кроме того, разработчики рассказали, что вмонтированный в Xiaomi Mi 9 усовершенствованный сканер отпечатков пальцев легко реагирует на холодные и сухие пальцы, а также не даёт сбоя при резких перепадах температуры.
Автор: Oksana
17-02-2019, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости