Женя Белоусов был свидетелем убийства Игоря Талькова

Следователи так и не раскрыли загадочное убийство популярного раньше певца Игоря Талькова. Между тем в данном деле появился теперь новый свидетель. Речь идёт об исполнителе песен Жени Белоусове.

Как стало известно, о трагедии, произошедшей с Тальковым, мог знать Белоусов, однако он ушёл из жизни свыше 20 лет назад. По словам его близких, когда производился выстрел в любимца публики, артист был рядом с Игорем Тальковым. Поэтому он видел лицо убийцы. В свою очередь певец назвал преступника жене, Сергею Шустрицкому, а также Андрею Соколову. По их словам, речь идёт об Игоре Малахове. Однако его вину доказать так и не смогли.

Белоусов имел гримёрку возле места убийства Талькова. Он не раскрывал информацию по делу, так как не желал давать показания, пока не назначили официальный допрос. Однако следователи так и не провели допрос Белоусова, вследствие этого имя убийцы осталось в тайне. Теперь возобновили расследование данного громкого преступления.
Автор: Чернышов Виталий
17-02-2019, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости