Светлана Лобода напугала поклонников своим бледным и болезненным видом

Певица Светлана Лобода опубликовала новое видео в своем микроблоге социальной сети Instagram. Бледный и болезненный внешний вид знаменитости напугал ее поклонников.

Светлана Лобода всегда отличалась своим трудолюбием. Не единожды фанаты замечали за ней полную отдачу любимому делу. Знаменитость способна не обращать внимания на острую боль, что и привело ее однажды прямо с репетиции в больницу. Проведя срочную операцию, врачи заметили: еще немного и было бы поздно что-то делать.

Несмотря на тяжелое хирургическое вмешательство, исполнительница не стала дожидаться окончания реабилитационного периода и вышла на работу. До появления в Сети видеоролика певицы, поклонники не замечали каких-либо последствий такого ее трудоголизма. Увидев запись, фолловеры сразу заметили бледность кожи и огромные черные круги под глазами исполнительницы.

В комментариях подписчики предположили, что такое состояние может свидетельствовать либо об усталости и недосыпании, либо о патологических процессах, которые могут происходить в организме звезды. Они посоветовали кумиру обратиться к медицинским специалистам и позволять себе больше отдыхать.
Автор: Дроздова Виктория
17-02-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости