Адвокат Сергей Жорин посоветовал бывшему мужу Бузовой Дмитрию Тарасову погасить долги по алиментам

Известный российский юрист Сергей Жорин порекомендовал экс-супругу Ольги Бузовой Дмитрию Тарасову наконец-таки выплатить все долги по алиментам первой жене Оксане Пономаренко.

Всем известно, что на днях Тарасов был задержан в одном из аэропортов России по причине административного правонарушения, что вызвало вокруг его имени очередной скандал.

По сведениям, которые появились в социальных сетях, Дмитрия задержали, когда он возвращался с очередных сборов из испанской Малаги. В результате спортсмену пришлось выплатить весьма приличную сумму, размер которой составляет 102 тысячи рублей.

Данное происшествие поспешил прокомментировать адвокат Сергей Жорин, который отметил, что бывшего мужа Ольги Бузовой на самом деле задержали не из-за долгов по алиментам, однако он советует спортсмену как можно быстрее погасить эту задолженность.

По словам Жорина, пока Тарасов не погасит «должок», с ним и дальше будут случаться различные неприятные ситуации, пишет StarHit.

Стоит напомнить, что не так давно суд постановил, что Дмитрий обязан выплатить своей первой супруге Оксане Пономаренко долг по алиментам за предыдущие года. Известно, что Тарасову каждый месяц нужно перечислять на счет бывшей жены примерно 480 тысяч рублей.

К слову, это происшествие буквально «взорвало» социальные сети. По мнению поклонников Бузовой, Тарасов заслуживает такой участи.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-02-2019, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Пономарев Илья Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости