Лучше Весты»: Эксперт оценил возможности Ravon Gentra

Оценивая возможности автомобиля Ravon Gentra узбекского автопрома, эксперт сделал вывод, что он лучше, чем LADA Vesta. Преимуществом седана стала надежность и доступный ценник.

Из плюсов узбекского седана Ravon Gentra блогер подчеркнул наличие новой центральной консоли, кнопку, открывающую багажник, настраиваемый в двух плоскостях руль, современную аудиосистему и достойный дизайн, за который «не стыдно». Что касается салона, то здесь также есть свои плюсы, например, мягкий пластик на передней панели и функциональное расположение кнопок и тумблеров. Достаточно просторный багажник и полноценная запаска также привлекли внимание эксперта. Однако он заметил и недостаток места для пассажиров на сидениях заднего ряда, но это можно исправить, просто воспользовавшись подлокотниками.

Под капотом Ravon Gentra разместился двигатель объемом 1,5 литра, который управляет автоматической коробкой передач на 6 ступеней. Мотор и «коробка» очень надежны и впечатляют своим ресурсом: от 400 до 450 тысяч километров. Каждые 100 километров автомобиль «съедает» около 10, 6 литров топлива. К минусам блогер относит недостаток шумоизоляции и низкую «тягу» при обгоне. Однако энергоемкая подвеска все же обеспечивает Ravon Gentra мягкий и плавный ход. Потенциальному владельцу придется заплатить за данную модель около 700 тысяч рублей.
Автор: Шведова Александра
17-02-2019, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости