Наталья Сергунина: «Московская биеннале представит четыре десятка уникальных фотоэкспозиций»

В столице стартовала ХI Московская Международная биеннале «Мода и стиль в фотографии». Торжественное открытие в «Манеже» стало преддверием фотографического пиршества для понимающих в этом людей. Как проинформировал сайт Москва 24, заммэра Москвы Наталья Сергунина не раз подчеркнула уникальность мероприятия, и не зря.

Многие работы будут показаны впервые, а архивные фото из запасников князей Юсуповых, коллекции Дягилевских сезонов Лидо и вовсе были доступны лишь узкому кругу избранных. Произведения ведущих российских и мировых мастеров фотографии сопровождаться мастер-классами. Упустить возможность побывать на лекции мастера Альберта Уотсона, который к тому же представит новый календарь Пирелли, это значит жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Помимо именитых мастеров, биеннале познакомит с молодыми, но интересными фотохудожниками из России, Аргентины, Америки, Китая и многих других стран.
Автор: IceWalker
16-02-2019, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости