Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону продолжает пиарить новое шоу «Такому мама не научит»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону пытается повысить рейтинги нового телешоу под названием «Такому мама не научит».

По мнению многочисленных интернет-пользователей, известнейшая мулатка в очередной раз терпит провал.

«Не получилось – не срослось!». По всей видимости, именно этого девиза на протяжении всей своей жизни придерживается многими любимая звезда «Дома-2» Либерж Кпадону.

Достаточно вспомнить громкие заявления Либерж о том, что руководство «Дома-2» пригласило ее стать ведущей «Острова любви». Ведь чуть позже в социальных сетях появились совершенно другие сведения, которые свидетельствовали о том, что администрация отказала Кпадону в должности, а все из-за ее драки с эпатажной участницей реалити-шоу Александрой Черно.

Несколько часов назад стало известно, что Либерж наконец-таки отошла от очередного провала на «Дом-2» и уже начала активно пиарить новое телешоу под названием «Такому мама не научит». Отметим, что создателем этого проекта стал один из бывших специалистов скандально-известной телестройки – Павел Раков.

Известно, что шоу, которое во всю продолжает рекламировать Либерж, на сегодняшний день не очень популярно. Впрочем, Кпадону уже удалось привлечь поучаствовать в нем таких ярких героев реалити-шоу «Дом-2» как Маргарита Овсянникова и Яна Шевцова.

К слову, сейчас мулатка активно продолжает зазывать своих бывших коллег по съемочной площадке посетить новое телешоу, которое, по ее словам, не оставит равнодушным никого.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-02-2019, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости