Юлия Савичева назвала дочь Анной в честь балерины Павловой и поэтессы Ахматовой

Знаменитая российская певица Юлия Савичева в своем блоге Instagram поделилась с публикой историей о том, что на выбор имени для дочери ее вдохновили две значимые женщины: балерина Анна Павлова и поэтесса Серебряного века Анна Ахматова. Теперь наследница артистки носит имя Анна.

Юлия Савичева в социальной сети Instagram рассказала своим подписчикам, что выбор имени для ребенка дался им с супругом не совсем просто. Ведь врачи долго не могли определиться с полом наследника. Изначально это была девочка, а спустя пару месяцев – мальчик. В этом случае ими было заготовлено имя Даниил. На заключительном скрининге выяснилось, что у пары будет все же дочь, и они вернулись к имени Анна. Однако певица призналась об интуиции, которая подсказывала ей рождение на свет «маленькой принцессы».


В конце своего рассказа Юлия Савичева попросила поклонников поделиться своими историями с выбором имени. Многие стали рассказывать о своих детях, а кто-то из подписчиц вспомнил, что также заранее знал, какого пола родится их наследник.
Автор: Шведова Александра
16-02-2019, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости