Телевизоры Huawei будут оснащены диагональю от 65 дюймов и поддержкой 4К и 8К

Телевизоры китайского бренда Huawei разработчики оснастят диагональю размером не менее 65 дюймов, а также поддержкой 4К, 8К и 5G. В таком случае, свой продукт компания будет позиционировать как ТВ премиум-класса.

Эксперты утверждают, что производитель техники из Китая намерен приступить к выпуску двух линеек телевизоров: Honor и Huawei. Honor – это товар бюджетного варианта, все его технические характеристики будут отвечать цене продукта. Представители линейки Huawei планируют подняться до уровня премиум-сегмента потребительского рынка. Это значит, что диагональ данного телевизора будет равняться как минимум 65 дюймам. Устройства смогут поддерживать 4К и 8К, а также они получат полную совместимость с сетями нового поколения 5G. Считается, что такие возможности и характеристики телевизора способны сделать его неотъемлемой частью «умного» дома.

Ожидается, что новинки поступят на потребительский рынок уже в этом году. Устройства модели Honor – весной, а премиум-серия - во второй половине года.
Автор: Дроздова Виктория
16-02-2019, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости