Эксперты составили рейтинг малоизвестных отечественных автопроизводителей

Экспертами был проведен анализ отечественного рынка, на основе чего они составили рейтинг, в который вошли семь отечественных малоизвестных производителей авто. Лидерами по продажам являются «АвтоВАЗ» и ГАЗ, но есть и другие компании, которые выпускают транспорт.

Первое место досталось компании «Тонар». С 1991 года производитель создает полуприцепы для современной грузовой техники и изготавливает различные детали. В 2011 г. российский разработчик выпустил ряд собственных карьерных автомашин, а также тягачей. На второй позиции оказался концерн «Петрович». Компания изготавливает снегоболотоходы. «Тройку» закрыла компания «Шерп», которая выпускает вездеходы.

В данный рейтинг вошла «Rida», выпускающая бронеавтомобили, а также лимузины на основе Mercredes-Benz. Пятое место досталось предприятию «Rusak», создающему внедорожник, который имеет шины с низким давлением. На шестом месте - компания «Тарусь», которая представила мотовездеход, вес которого составляет 82 кг. Последнюю позицию занял «Derways Cowboy». Это предприятие занимается сборкой китайских автомобилей.
Автор: Чернышов Виталий
16-02-2019, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости