В новокузнецком музее запустили квест «Детективная история в городе N»

В Новокузнецке сотрудники музея «Кузнецкая крепость» запустили квест под названием «Детективная история в городе N». Работают возрастные ограничения 12+, а стоимость билета от 150 рублей, сообщает ПолитЭксперт.

Суть квеста заключается в поиске талисмана, который является музейным артефактом и охраняет здание с конца 20 века. Согласно легенде, его исчезновение произошло около экспозиции «Древняя история региона», но, чтобы до нее добраться, необходимо преодолеть ряд испытаний и разгадать несколько непростых загадок.

Данная игра рассчитана как на взрослых, так и на школьников. По мнению организаторов, знакомство с музейными экспонатами таким образом усилит интерес последних к истории города. Квест организовывают по предварительной записи для групп из нескольких человек.
Автор: Шведова Александра
15-02-2019, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости