Алена Савкина опровергла информацию о том, что назвала сына Кириллом

Вчера была ровно неделя с тех пор, как участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина стала мамой. На своей странице она показала карточку, на которой указан рост, вес и время рождения сына, однако его лицо и имя пока не раскрыла.

Эту обязанность на себя решила взять Татьяна Владимировна Африкантова. В социальной сети Instagram женщина заявила, что Ольга Рапунцель в личной беседе проболталась ей, что младшая сестра назвала мальчика Кириллом.

Многим пользователям не понравилось то, что мама Марины Африкантовой ради «хайпа» лезет в чужую семью, однако они согласились с тем, что имя очень хорошее.

Сама Алена несколько дней не комментировала эту информацию, однако вчера все же решила расставить все точки. Она сообщила, что пока не готова назвать настоящее имя малыша, но его однозначно зовут не Кирилл.

Новоиспеченный отец Илья Яббаров, который в реальном времени уже прилетел с Острова любви и увидел сына, тоже не признается, как бывшая возлюбленная назвала их ребенка, однако намекает на то, что имя у него православное.

Стоит отметить, что после того, как Савкина опровергла слухи о том, что мальчика зовут Кирилл, в Сети стали говорить, что его назвали Львом. Однако если верить словам Яббарова, то этот вариант отпадает.
Автор: Ирина Харчилава
15-02-2019, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости