Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков провел романтический вечер с супругой

Внук Аллы Пугачевой отметил День Святого Валентина со своей супругой. Никита Пресняков пригласил возлюбленную Алену Краснову на романтический вечер в ресторан.

Молодые люди не любят афишировать свои отношения и редко делятся совместными снимками. На своих страничках в социальных сетях супруги делятся, в основном, личными фотографиями и планами касательно творчества.
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков провел романтический вечер с супругой

В честь дня влюбленных пара провела вместе вечер в ресторане с шампанским и разными блюдами. В своем Instagram Алена Краснова поделилась кадрами свидания с мужем.

Ранее пара провела зимний отпуск на острове Бали. Изначально подписчики были уверены, что девушка отдыхала без Никиты Преснякова, однако позже они опубликовали единственную совместную фотографию, чтобы успокоить поклонников.
Автор: Купянская Елизавета
15-02-2019, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости